Salini Paola - купить в Краснодаре в интернет-магазине Сантехника-Тут.
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Выберите свой город Москва Санкт-Петербург Краснодар Ростов-на-Дону Смоленск Сочи Симферополь Нижний Новгород Самара Егорьевск Или найдите свой город
8 861 290-35-25

Salini Paola

Подбор изделий по параметрам
Сначала: популярные новинки дешевые дорогие
Вид
Применить фильтры
Бренд представлен в товарных группах
Найдено товаров: 9
Найдено товаров: 9
Вид
Раковина накладная Salini Paola 58 1101101G
Выгода
Товарный код: 437494Скопировать товарный код
Раковина накладная Salini Paola 58 1101101G Италия Италия
В наличии
28 000 р.
40 000 р.
Купить
Раковина накладная Salini Paola 58 1101101G
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 437494Скопировать товарный код
Отзывов: 0
28 000 руб.
40 000 р.
Купить
Раковина накладная Salini Paola 58 1101201SM
Выгода
Товарный код: 437496Скопировать товарный код
Раковина накладная Salini Paola 58 1101201SM Италия Италия
В наличии
33 500 р.
47 857 р.
Купить
Раковина накладная Salini Paola 58 1101201SM
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 437496Скопировать товарный код
Отзывов: 0
33 500 руб.
47 857 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Paola 160х77 101511SM
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 437536Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Paola 160х77 101511SM Италия Италия
 
259 000 р.
370 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Paola 160х77 101511SM
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 437536Скопировать товарный код
Отзывов: 0
259 000 руб.
370 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Paola 172х82 101512SM
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 437542Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Paola 172х82 101512SM Италия Италия
 
299 000 р.
427 143 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Paola 172х82 101512SM
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 437542Скопировать товарный код
Отзывов: 0
299 000 руб.
427 143 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Paola in 172х82 Classic 101612SM
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 437552Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Paola in 172х82 Classic 101612SM Италия Италия
 
299 000 р.
427 143 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Paola in 172х82 Classic 101612SM
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 437552Скопировать товарный код
Отзывов: 0
299 000 руб.
427 143 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Паола 160x80 1015103G
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818688Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Паола 160x80 1015103G Италия Италия
 
226 100 р.
323 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Паола 160x80 1015103G
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818688Скопировать товарный код
Отзывов: 0
226 100 руб.
323 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Паола 170x85 1015104G
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818690Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Паола 170x85 1015104G Италия Италия
 
261 500 р.
373 571 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Паола 170x85 1015104G
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818690Скопировать товарный код
Отзывов: 0
261 500 руб.
373 571 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Паола 160x80 1015203M
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818692Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Паола 160x80 1015203M Италия Италия
 
342 200 р.
488 857 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Паола 160x80 1015203M
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818692Скопировать товарный код
Отзывов: 0
342 200 руб.
488 857 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Паола 170x85 1015204M
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818694Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Паола 170x85 1015204M Италия Италия
 
394 000 р.
562 857 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Паола 170x85 1015204M
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818694Скопировать товарный код
Отзывов: 0
394 000 руб.
562 857 р.
Купить

Наши магазины Адреса всех магазинов

Шоурум г. Мытищи 1500м²

М.о., г. Мытищи, Ярославское шоссе, 115

Пн-Пт: с 09:00 до 21:00, Сб - Вс с 09:00 до 21:00

Офис продаж и ПВЗ г. Москва

г. Москва, ул. Нагатинская улица, 2

Пн-Пт: с 09:00 — 19:00, Сб-Вс: с 09:00 до 18:00

Офис продаж г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных д. 29

Пн-Пт: с 09:00 до 20:00, Сб - Вс: с 09:00 до 20:00

Шоурум г. Краснодар

г. Краснодар, коттеджный посёлок Близкий, ул. Ивана Шкабуры д. 8, помещение 4,5

Пн-Пт: с 09:00 до 20:00, Сб-Вс: с 09:00 до 18:00

Хотите уточнить наличие? 8 800 222-17-62

Просмотренные ранее (
0
)
Избранные (
0
)
Корзина пуста