Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна Ravak 10° 170x100 L C811000000 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    C811000000
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Цвет: белый.
  • Материал: литьевой акрилат (РММА).
  • Ориентация: левая.
  • Объем: 205 л.
  • Форма: асимметричная.
В комплекте поставки: акриловая ванна.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Ravak
  • Артикул:
    C811000000
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    610 мм
  • Глубина:
    440 мм
  • Длина:
    1700 мм