Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна Ravak Classic 120x70 C861000000 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    C861000000
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Материал: литьевой акрилат (РММА).
  • Вариант укрепления: LA - стекловолокно.
  • Цвет: белый.
В комплекте поставки: акриловая ванна.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Ravak
  • Артикул:
    C861000000
  • Ширина:
    700 мм
  • Высота:
    610 мм
  • Глубина:
    435 мм
  • Длина:
    1200 мм