Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна Vincea 150х80 VBT-408-1500 цвет Белый
Выгода
Выгода
Установка
Ванна акриловая Vincea VBT-408-1500, 1500*815*580, цвет белый, щелевой перелив
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    VBT-408-1500
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: цвет Белый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    VBT-408-1500
  • Ширина:
    815 мм
  • Высота:
    640 мм
  • Глубина:
    430 мм
  • Длина:
    1500 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Объем:
    350 л л
  • Вес:
    36 кг
  • Гарантийный срок:
    3 года
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Материал
  • Форма
    Овальные
  • Монтаж
    Отдельностоящие
  • Покрытие
    Без покрытия
  • Гидромассаж
    нет
  • Аэромассаж
    нет
  • Сиденье
  • Цвет
    Белые
  • Расположение слива
    по центру
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Слив-перелив
    есть
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Ориентация
    Универсальная
  • Каркас
    есть
  • Экран
  • Подголовник
  • Массаж спины
  • Массаж ног
  • Ароматерапия
  • Ручки
  • Цвет внешней стороны
    Белый
  • Цвет внутренней стороны
    Белый
  • Количество человек
    1
  • Диаметр слива, мм
    52 мм