Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловый поддон для душа Cezares Tray A 100x90 TRAY-A-AH-100/90-15-W Белый
АКЦИЯ Ниже рынка
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    TRAY-A-AH-100/90-15-W
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: Белый
  • Цвет: белый.
  • Материал: акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 1000х150х900 мм.
  • Глубина поддона: 60 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Декоративная крышка в цвете хром.
  • Антискользящее массажное покрытие.
  • Диаметр сифона: 90 мм.
  • Пропускная способность сифона: до 25 л. воды в минуту.
В комплекте поставки:
  • Душевой поддон.
  • Сифон с декоративной крышкой.
  • Металлический каркас с регулируемыми ножками.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Cezares
  • Артикул:
    TRAY-A-AH-100/90-15-W
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    150 мм
  • Длина:
    900 мм