Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Блок питания Maytoni Power supply 48V Power Supply Gravity TRX010DR2-200W цвет арматуры Белый
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    TRX010DR2-200W
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    пластик
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: цвет арматуры Белый
  • Цвет: белый.
  • Материал: алюминий.
  • Мощность: 200 Вт.
  • Напряжение: DC 48 В.
  • Защита IP: IP 20.
  • Подходит для: Magnetic track system Gravity; Magnetic track system S35.
В комплекте поставки:
  • Шинопровод.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    Maytoni
  • Артикул:
    TRX010DR2-200W
  • Ширина:
    230 мм
  • Высота:
    30 мм
  • Длина:
    34 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    пластик
  • Вес:
    0.44 кг
  • Гарантийный срок:
    3 года
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Тип изделия
    Блоки питания
  • Расположение
    Потолочные
  • Серия
    Power Supply Gravity
  • Интерьер
    Для кухни, для гостиной, для прихожей, для офиса
  • Стиль
    Современный
  • Крепеж
    На шину
  • Питание
    От сети
  • Мощность, Вт
    200
  • Класс защиты
    IP20
  • Материал арматуры
    Алюминий
  • Цвет арматуры
    Белый
Аксессуары и доп. оборудование
Написать отзыв о товаре
Оставив отзыв, вы поможете другим покупателям в выборе.
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.
Дизайн *
Функциональность *
Качество *
Рейтинг 1.0
Блок питания Maytoni Power supply 48V Power Supply Gravity TRX010DR2-200W на сумму: 7 836 р.