Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Бордюр GlobalTile Listello GTS12500CS Серебро 1,2х50 см
Бордюр GlobalTile Listello GTS12500CS Серебро
Товарный код: 487827
390 р.
Цена указана за 1 шт.
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
  • Артикул:
    GTS12500CS
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    керамика
Все характеристики
390 р.
В наличии
Цена указана за 1 шт.
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • В упаковке 99 штук
  • Вес упаковки составляет 6,83 кг.
  • Толщина плитки: 8 мм.
  • Тип поверхности:
  • Тип обработки края: Без ректификата.
  • Стиль: В современном стиле.
  • Рисунок: Металл.
  • Форма: Прямоугольная.
    • Производитель:
      GlobalTile
    • Артикул:
      GTS12500CS
    • Ширина:
      12 мм
    • Высота:
      8 мм
    • Длина:
      500 мм