Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая дверь Vincea Garda 80 VDB-1G800CH профиль Хром стекло шиншилла
Установка
Душевая дверь Vincea Garda VDB-1G800CH 80x190.
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    VDB-1G800CH
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: профиль Хром стекло шиншилла
  • Высота: 190 см.
  • Ширина входа: 50 см.
  • Система дверей: складная.
  • Материал профиля: алюминий.
  • Тип стекла: шиншилла.
  • Толщина стекла: 5 мм.
  • Цвет профиля: хром.
  • Диапазон регулировок 40 мм.
В комплекте поставки: душевая дверь.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    VDB-1G800CH
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    1900 мм
  • Длина:
    10 мм