Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая дверь Vincea Garda 90 VDB-1G900CH профиль Хром стекло шиншилла
Установка
Душевая дверь Vincea Garda VDB-1G900CH 90x190.
  • Артикул:
    VDB-1G900CH
    3 года
Описание комплектации: профиль Хром стекло шиншилла
  • Высота: 190 см.
  • Ширина входа: 60 см.
  • Система дверей: складная.
  • Материал профиля: алюминий.
  • Тип стекла: шиншилла.
  • Толщина стекла: 5 мм.
  • Цвет профиля: хром.
  • Диапазон регулировок 40 мм.
  • Артикул:
    VDB-1G900CH
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    1900 мм
  • Длина:
    10 мм