Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 100 30W44GR-FL профиль Графит стекло рифленое
Установка
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Артикул:
    30W44GR-FL
    7 лет
Описание комплектации: профиль Графит стекло рифленое
Коллекция Rur 30W Артикул 30W44GR-FL Номинальный размер 1000x2000 мм Характеристики Закаленное рифленое стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: графит Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Артикул:
    30W44GR-FL
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
  • Вес:
    51 кг
  • Толщина стекла, мм
    8 мм