Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 110 30W46GR-MG профиль Графит стекло матовое
Установка
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Артикул:
    30W46GR-MG
    7 лет
Описание комплектации: профиль Графит стекло матовое
Коллекция Rur 30W Артикул 30W46GR-MG Номинальный размер 1100x2000 мм Характеристики Закаленное матовое стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: графит Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Артикул:
    30W46GR-MG
  • Ширина:
    1100 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
  • Вес:
    52 кг
  • Цвет стекол
    Бесцветный
  • Толщина стекла, мм
    8 мм