Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 110 30W46GR-TXG профиль Графит стекло текстурное
Установка
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Артикул:
    30W46GR-TXG
    7 лет
Описание комплектации: профиль Графит стекло текстурное
Коллекция Rur 30W Артикул 30W46GR-TXG Номинальный размер 1100x2000 мм Характеристики Закаленное текстурное стекло 6 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: графит Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Артикул:
    30W46GR-TXG
  • Ширина:
    1100 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    6 мм
  • Вес:
    52 кг
  • Цвет стекол
    Бесцветный
  • Толщина стекла, мм
    6 мм