Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 90 30W39GR-MR профиль Графит стекло зеркальное
Установка
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    30W39GR-MR
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Описание комплектации: профиль Графит стекло зеркальное
Коллекция Rur 30W Артикул 30W39GR-MR Номинальный размер 900x2000 мм Характеристики Закаленное зеркальное стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: графит Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    WasserKRAFT
  • Артикул:
    30W39GR-MR
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
  • Материал:
    алюминий
  • Вес:
    49 кг
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Цвет стекол
    Зеркальный
  • Монтаж
    На поддон
  • Поверхность
    Матовая
  • Толщина стекла, мм
    8 мм