Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая система Azario Galaxy AZ-67B47EV1-1DC1J19A-ZH3394A-HB1153C с термостатом Хром
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    AZ-67B47EV1-1DC1J19A-ZH3394A-HB1153C
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Управление: термостат.
  • Механизм: термостатический картридж.
  • Излив: фиксированный.
  • Аэратор.
  • Ограничитель температуры.
  • Защита от обратного потока.
  • Форма верхнего душа: круглая.
  • Диаметр верхнего душа: 230 мм.
  • Диаметр лейки ручного душа: 120 мм.
  • Душевой шланг из пластика с защитой от перекручивания.
  • Стандарт подводки: 1/2.
  • Отверстия для монтажа: 3.
  • Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
  • Верхний душ.
  • Ручной душ.
  • Душевая штанга.
  • Душевой шланг.
  • Держатель ручного душа.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Azario
  • Артикул:
  • Ширина:
    292 мм
  • Высота:
    1580 мм
  • Длина:
    394 мм
  • Длина излива:
    196 мм