Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой гарнитур Whitecross Y black SET50TOPBL цвет Черный матовый
Установка
Душевой гарнитур точечный WHITECROSS SET50TOPBL (черный мат)
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SET50TOPBL
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
    Whitecross
  • Артикул:
    SET50TOPBL
  • Ширина:
    132 мм
  • Высота:
    250 мм
  • Длина:
    50 мм