Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток AM.PM MasterFlow 50 W01SC-P11-050-01BM с Черной матовой решеткой Cut Gradient
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Душевой лоток AM.PM MasterFlow 50 W01SC-P11-050-01BM
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Артикул:
    W01SC-P11-050-01BM
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    нержавеющая сталь
Описание комплектации: с Черной матовой решеткой Cut Gradient
Душевой лоток AM.PM MasterFlow 50 W01SC-P11-050-01BM. Непревзойденный ультрамодный дизайн решетки лотка, детально проработанная форма изделия, точные выверенные линии. Представляем инновационный лоток для душа Masterflow. Лоток для душа имеет высокую пропускную способность 50 л/мин. Обладает комбинированным затвором: сухим магнитным и гидрозатвором. Проверенная технология гарантирует 100% защиту от проникновения запахов из канализации, высокую надежность и долговечность. Выдерживает даже самые большие механические нагрузки. Поворотный сифон на 360 градусов позволяет установить трап наиболее удобным и комфортным образом. Продукт обладает низкой высотой монтажа и возможностью регулировки, что предполагает экономию бюджета при заливке пола. Нержавеющая сталь со специальным антикоррозийным защитным покрытием, нанесенная методом кислотной пассивации. Выход разработан на два диаметра: 40 и 50 мм, которые выбираются в процессе монтажа. Характеристики:
  • Цвет решетки: черный матовый.
  • Материал решетки: нержавеющая сталь AISI 304.
  • Ширина решетки: 493.5 мм.
  • Направление выпуска: горизонтальное (боковое).
  • Вид лотка: линейный.
  • Вид затвора: комбинированный (сухой, гидрозатвор).
  • Высота гидрозатвора: 35 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 46 мм.
  • Максимальная пропускная способность: 50 л/мин.
  • Грязеуловитель.
  • Максимальная толщина бетона: 65 мм.
  • Максимальная толщина плитки: 12 мм.
  • Предельно допустимая нагрузка: 300 кг.
  • Размещение: вровень с полом.
  • Монтаж: в пол.
В комплекте поставки:
  • Корпус лотка.
  • Решетка.
  • Сифон.
  • Сухой затвор.
  • Решетка-фильтр.
  • Опоры.
  • Гидроизолирующая прокладка.
  • Крючок.
  • Инструкция.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    AM.PM
  • Артикул:
    W01SC-P11-050-01BM
  • Ширина:
    540 мм
  • Высота:
    114 мм
  • Длина:
    294 мм