Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой трап Excellent 80x7 INEX.1515.800.R.SNP цвет Хром
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 16 мая 2026 по 18 мая 2026
Душевой трап EXCELLENT Stilio 80 см. решетка декоративная (хром)
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
  • Артикул:
    INEX.1515.800.R.SNP
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
Линейный трап Stilio сочетает в себе минимализм и практичность. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Доступны длины 600, 700, 800 и 900 мм. - регулируемые ножки; - уплотнительная манжета в комплекте; - низкий сифон с высокой пропускной способностью 36 л/мин; - подходит для плитки толщиной 8-12 мм.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
    Excellent
  • Артикул:
    INEX.1515.800.R.SNP
  • Ширина:
    70 мм
  • Длина:
    800 мм