Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический полотенцесушитель Energy Grand P 1000x400 EETRGRANP1005000000 Хром
Выгода
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EETRGRANP1005000000
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
Описание комплектации: Хром
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Цвет: хром.
  • Размер (ВхШхГ): 1000х431х100 мм.
  • Количество секций: 3.
  • Количество перекладин: 9.
  • Мощность: 71 Вт.
  • Напряжение: 230 В.
  • Защита корпуса: IP44, двойная изоляция.
  • Нагрев до рабочей температуры за 5-10 минут.
  • Максимальная температура теплоносителя: 65.
  • Встроенный выключатель с индикатором работы.
  • Тип шва: электросварной.
  • Теплоноситель: сухой (нагревательный кабель).
  • Подключение: скрытое электрическое соединение, электропровод с вилкой.
  • Длина электрического шнура с вилкой: 150 см.
  • Направление подключения: справа снизу.
  • Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель на кронштейнах.
  • Электрический шнур с вилкой.
  • Муфта переходная и капа для подключения электрического шнура.
  • Шурупы, дюбели - по количеству точек крепления.
  • Инструкция.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EETRGRANP1005000000
  • Ширина:
    431 мм
  • Высота:
    1000 мм
  • Глубина:
    100 мм
  • Мощность:
    71 Вт