Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический полотенцесушитель Margaroli Arcobaleno 616XCRB-1650 Хром
Выгода
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    616XCRB-1650
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Форма: I-образная.
  • Монтаж: подвесной.
  • Тип полотенцесушителя: электрический.
  • Мощность: 45 Вт.
  • Скрытый монтаж включения, выключения (Box).
В комплекте поставки: полотенцесушитель, комплект креплений
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Margaroli
  • Артикул:
    616XCRB-1650
  • Ширина:
    32 мм
  • Высота:
    1650 мм
  • Глубина:
    150 мм