Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический полотенцесушитель Margaroli Sole 540-3 5404703CRNC Хром
Выгода
Выгода
Товарный код: 009920
29 369 р.
Выгода 959 р.
Установка
  • Артикул:
    5404703CRNC
  • Цвет:
    хром
    1 год
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Форма: лесенка.
  • Габариты (ВхШхГ): 440x530x105 мм.
  • Количество перекладин: 3.
  • Диаметр трубы: 25 мм.
  • Мощность: 70 Вт.
  • Напряжение: 220 В.
  • Теплоноситель: антифриз.
  • Имеет защиту от брызг: IP 54.
  • Расстояние между подсоединениями: 470 мм.
  • Подключение: электропровод с вилкой.
  • Длина шнура: 120 см.
  • Артикул:
    5404703CRNC
  • Ширина:
    530 мм
  • Высота:
    440 мм
  • Глубина:
    105 мм
  • Мощность:
    70 Вт