Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический полотенцесушитель Margaroli Sole 540-3 BOX 5404703OBNB Бронза
Выгода
Выгода
Установка
  • Артикул:
    5404703OBNB
  • Цвет:
    бронза
    1 год
Описание комплектации: Бронза
  • Цвет: бронза.
  • Форма: лесенка.
  • Габариты (ВхШхГ): 451x570x105 мм.
  • Количество перекладин: 3.
  • Диаметр трубы: 25 мм.
  • Мощность: 70 Вт.
  • Напряжение: 220 В.
  • Теплоноситель: антифриз.
  • Электровыключатель со световым индикатором на корпусе.
  • Имеет защиту от брызг: IP 54.
  • Расстояние между подсоединениями: 470 мм.
  • Монтаж: настенный.
  • Подключение: скрытый монтаж включения/выключения (BOX).
  • Артикул:
    5404703OBNB
  • Ширина:
    570 мм
  • Высота:
    451 мм
  • Глубина:
    105 мм
  • Мощность:
    70 Вт