Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Излив для смесителя AM.PM X-Joy F85B70000 цвет Хром
АКЦИЯ Ниже рынка
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    F85B70000
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Хром
Монтируемый в стену излив это современное решение для экономии пространства. Длина излива составляет 204 мм - оптимальный размер для ванны любого размера. Аккуратный внешний вид смесителя будет выигрышно смотреться в ванной комнате. Смесители X-Joy – по-настоящему дизайнерские продукты в своем ценовом сегменте.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    AM.PM
  • Артикул:
    F85B70000
  • Ширина:
    80 мм
  • Высота:
    85 мм
  • Длина:
    230 мм