Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамическая плитка Metropol Zen Beige MTR00010 настенная 30х90 см
Керамическая плитка Metropol Zen Beige MTR00010 настенная
Товарный код: 560968
3990 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Страна бренда
    Испания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    MTR00010
  • Цвет:
    бежевый
Все характеристики
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 10,0 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Ректификат: да.
  • Стиль: лофт, скандинавский, эко, современный.
  • Рисунок: под бетон.
  • Формат: прямоугольник.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Испания
    • Производитель:
      Metropol
    • Артикул:
      MTR00010
    • Ширина:
      300 мм
    • Высота:
      10 мм
    • Длина:
      900 мм