Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi 900 Stone Grey Ant. 3D Rett PF60011127 60х120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi 900 Stone Grey Ant. 3D Rett PF60011127
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    PF60011127
  • Цвет:
    серый
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 9 мм.
  • Тип поверхности: лаппатированная.
  • Ректификат: да.
  • Предназначен для отделки стен и пола.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный.
  • Форма: прямоугольная.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Италия
    • Производитель:
      ABK
    • Артикул:
      PF60011127
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм