Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi Roma Cream Ant. 3D Rett PF60012727 60х120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi Roma Cream Ant. 3D Rett PF60012727
    (узнать подробно):
    c 19 мая 2026 по 21 мая 2026
  • Артикул:
    PF60012727
  • Цвет:
    бежевый
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: лаппатированная.
  • Ректификат: да.
  • Предназначен для отделки стен и пола.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный.
  • Форма: прямоугольная.
    • Производитель:
      ABK
    • Артикул:
      PF60012727
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм