Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi Roma Ivory Nat Rett PF60012726 60х120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi Roma Ivory Nat Rett PF60012726
Товарный код: 480203
6338 р.
Экономия 971 р.
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60012726
  • Цвет:
    бежевый
Экономия 971 р.
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Ректификат: да.
  • Предназначен для отделки стен и пола.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный.
  • Форма: прямоугольная.
    • Производитель:
      ABK
    • Артикул:
      PF60012726
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм