Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi Roma White Nat Rett PF60012695 60х120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi Roma White Nat Rett PF60012695
Товарный код: 480173
6338 р.
Экономия 971 р.
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Артикул:
    PF60012695
  • Цвет:
    белый
Экономия 971 р.
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Ректификат: да.
  • Предназначен для отделки стен и пола.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный.
  • Форма: прямоугольная.
    • Производитель:
      ABK
    • Артикул:
      PF60012695
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм