Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi Signoria Labradorite Lux R PF60009122 60x120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi Signoria Labradorite Lux R PF60009122
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 22 мая 2026 по 24 мая 2026
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    PF60009122
  • Цвет:
    синий
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    ABK
  • Артикул:
    PF60009122
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    9 мм
  • Длина:
    1200 мм