Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Art Walls Dripping Lux PF60012586 60х120 см
Керамогранит Flaviker Art Walls Dripping Lux PF60012586
Товарный код: 501087
12960 р.
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60012586
  • Цвет:
    бежевый
Все характеристики
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 32,4 кг.
  • Толщина плитки: 6,0 мм.
  • Тип поверхности: полированная.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60012586
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      6 мм
    • Длина:
      1200 мм