Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Grey Soapstone Ant PF60011858 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Grey Soapstone Ant PF60011858
Товарный код: 500927
7992 р.
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60011858
  • Цвет:
    серый
Все характеристики
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: лаппатированная.
  • Количество лиц: 10.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60011858
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм