Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Medley Quarzite Nat PF60013290 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Medley Quarzite Nat PF60013290
Товарный код: 501080
8269 р.
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Артикул:
    PF60013290
  • Цвет:
    белый
В наличии
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60013290
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм