Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Rosa Perlino Ant PF60011856 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Rosa Perlino Ant PF60011856
Товарный код: 500922
7992 р.
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60011856
  • Цвет:
    бежевый
В наличии
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: лаппатированная.
  • Количество лиц: 10.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60011856
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм