Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Stardust GT Темно-серый карвинг GT120600509MCR 60х120 см
Отзывов: 1
Керамогранит GlobalTile Stardust GT Темно-серый карвинг GT120600509MCR
Товарный код: 486912
2430 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
  • Артикул:
    GT120600509MCR
  • Цвет:
    серый
В наличии
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 9,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая, карвинг.
  • Ректификат: да.
    • Производитель:
      GlobalTile
    • Артикул:
      GT120600509MCR
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      10 мм
    • Длина:
      1200 мм