Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Stardust GT60600509MR Темно-серый Матовая 60х60 см
Керамогранит GlobalTile Stardust GT60600509MR Темно-серый Матовая
Товарный код: 486916
1820 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
  • Артикул:
    GT60600509MR
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    керамогранит
В наличии
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 9,5 мм.
  • Тип поверхности: Матовая
  • Тип обработки края: С ректификатом.
  • Стиль: В современном стиле.
  • Рисунок: Бетон.
  • Количество лиц: 6.
  • Форма: Квадратная.
  • Морозостойкость: Есть.
  • Износоостойкость: PEI III.
    • Производитель:
      GlobalTile
    • Артикул:
      GT60600509MR
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      600 мм