Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Kerama Marazzi Листоне бежевый SG402100N 9,9х40,2 см
Есть в шоу-руме
Есть в шоу-руме
Керамогранит Kerama Marazzi Листоне бежевый SG402100N
Товарный код: 252418
1796 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
  • Артикул:
    SG402100N
  • Цвет:
    бежевый
В наличии
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Производитель:
    Kerama Marazzi
  • Артикул:
    SG402100N
  • Ширина:
    99 мм
  • Высота:
    10 мм
  • Длина:
    402 мм