Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Kerama Marazzi Листоне серый SG402300N 9,9х40,2 см
Есть в шоу-руме
Есть в шоу-руме
Керамогранит Kerama Marazzi Листоне серый SG402300N
Товарный код: 252420
1737 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
  • Артикул:
    SG402300N
  • Цвет:
    серый
В наличии
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Производитель:
    Kerama Marazzi
  • Артикул:
    SG402300N
  • Ширина:
    99 мм
  • Высота:
    10 мм
  • Длина:
    402 мм