Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Kerama Marazzi Сальветти венге SG515200R 20х119,5 см
Керамогранит Kerama Marazzi Сальветти венге SG515200R
Товарный код: 505456
2841 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
  • Артикул:
    SG515220R
  • Цвет:
    коричневый
В наличии
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 35,7 кг.
  • Толщина плитки: 11,0 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Ректификат: да.
    • Производитель:
      Kerama Marazzi
    • Артикул:
      SG515220R
    • Ширина:
      200 мм
    • Высота:
      11 мм
    • Длина:
      1195 мм