Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит WIFI Ceramics Bonsai Ocher BNS212003 20х120 см
Керамогранит WIFI Ceramics Bonsai Ocher BNS212003
Товарный код: 510701
3453 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 19 мая 2026 по 21 мая 2026
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    BNS212003
  • Цвет:
    коричневый
Все характеристики
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 30,0 кг.
  • Толщина плитки: 10 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный, лофт.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Китай
    • Производитель:
      WIFI Ceramics
    • Артикул:
      BNS212003
    • Ширина:
      200 мм
    • Высота:
      10 мм
    • Длина:
      1200 мм