Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит WIFI Ceramics Luxury Stone Grey Sparrow Jade SLS75027C 75х150 см
Керамогранит WIFI Ceramics Luxury Stone Grey Sparrow Jade SLS75027C
Товарный код: 510748
5326 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 19 мая 2026 по 21 мая 2026
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SLS75027C
  • Цвет:
    серый
Все характеристики
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 55,0 кг.
  • Толщина плитки: 10 мм.
  • Тип поверхности: полированная.
  • Предназначен для отделки стен и пола.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Китай
    • Производитель:
      WIFI Ceramics
    • Артикул:
      SLS75027C
    • Ширина:
      750 мм
    • Высота:
      10 мм
    • Длина:
      1500 мм