Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Aquaton Беллис 78 1A725032BS230 Серая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Самовывоз:
Завтра
Установка
Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS230 с крылом.
  • Артикул:
    1A725032BS230
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Серая
  • Цвет: серый.
  • Материал: литой мрамор.
  • Размер мойки (ШхВхГ): 780x250x510 мм.
  • Размер чаши (ШхВхГ): 419x232х454 мм.
  • Диаметр слива: 90 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Количество чаш: 1.
  • Расположение чаши: оборачиваемая.
  • Монтаж: встраиваемая сверху.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Слив-перелив.
  • Сифон.
  • Производитель:
    Aquaton
  • Артикул:
    1A725032BS230
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    250 мм
  • Глубина:
    510 мм