Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Aquaton Беллис 78 1A725032BS270 Терракот
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS270 с крылом.
  • Артикул:
    1A725032BS270
  • Цвет:
    оранжевый
    5 лет
Описание комплектации: Терракот
  • Цвет: терракот.
  • Материал: литой мрамор.
  • Размер мойки (ШхВхГ): 780x250x510 мм.
  • Размер чаши (ШхВхГ): 419x232х454 мм.
  • Диаметр слива: 90 мм.
  • Артикул:
    1A725032BS270
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    250 мм
  • Глубина:
    510 мм