Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Aquaton Беллис 78 1A725032BS290 Шампань
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Самовывоз:
Завтра
Установка
Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS290 с крылом.
  • Артикул:
    1A725032BS290
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: Шампань
  • Цвет: шампань.
  • Материал: литой мрамор.
  • Размер мойки (ШхВхГ): 780x250x510 мм.
  • Размер чаши (ШхВхГ): 419x232х454 мм.
  • Диаметр слива: 90 мм.
  • Артикул:
    1A725032BS290
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    250 мм
  • Глубина:
    510 мм