Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Domaci Палермо 61 PR-610-004 цвет Черный
Установка
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    искусственный мрамор
Описание комплектации: цвет Черный
  • Ширина:
    610 мм
  • Высота:
    190 мм
  • Глубина:
    470 мм
  • Цвет:
    черный
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина основной чаши, мм
    410 мм
  • Ширина монтажного отверстия, мм
    740 мм