Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Domaci Палермо 65 PR-650-002 цвет Бежевый
Установка
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    искусственный мрамор
Описание комплектации: цвет Бежевый
  • Ширина:
    650 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    490 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина монтажного отверстия, мм
    625 мм