Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Domaci Палермо 77 PR-770-004 цвет Черный
Установка
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    искусственный мрамор
Описание комплектации: цвет Черный
  • Производитель:
    Domaci
  • Артикул:
  • Ширина:
    770 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    490 мм
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    искусственный мрамор
  • Вес:
    21.6 кг
  • Гарантийный срок:
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    1
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Сушилка/колландер в комплекте
    Без сушилки/колландера
  • Смеситель в комплекте
    Без смесителя
  • Измельчитель отходов в комплекте
    Без измельчителя отходов
  • Дозатор моющих средств в комплекте
    Без дозатора
  • Ширина монтажного отверстия, мм
    745 мм