Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Астра 62 К 25.065.D0620.403 цвет Латте
Установка
  • Артикул:
    25.065.D0620.403
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Латте
  • Артикул:
    25.065.D0620.403
  • Ширина:
    620 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Вес:
    10.7 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина основной чаши, мм
    336 мм
  • Длина дополнительной чаши, мм
    282 мм