Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Берта 58 25.040.B0580.407 цвет Черный
Установка
  • Артикул:
    25.040.B0580.407
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Черный
  • Артикул:
    25.040.B0580.407
  • Ширина:
    580 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    470 мм
  • Цвет:
    черный
  • Вес:
    7.3 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм