Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Берта 62 25.040.B0620.410 цвет Везувий
Установка
  • Артикул:
    25.040.B0620.410
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Везувий
  • Артикул:
    25.040.B0620.410
  • Ширина:
    620 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    490 мм
  • Цвет:
    серый
  • Вес:
    8.1 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм