Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Дора 44 25.015.B0435.402 цвет Дюна
Установка
  • Артикул:
    25.015.B0435.402
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Дюна
  • Артикул:
    25.015.B0435.402
  • Ширина:
    435 мм
  • Высота:
    221 мм
  • Глубина:
    435 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм
  • Ширина основной чаши, мм
    375 мм