Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Emar Quartz 45,5 EMQ-1455.P цвет Агат
Установка
Кварцевые мойки однородные в своей структуре и обладают приятной на ощупь фактурой.
  • Артикул:
    EMQ-1455.P Агат
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    кварц
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Агат
Кухонная мойка из кварцевого композита EMQ-1455.P Кухонные мойки EMAR QUARTZ на 78% состоят из измельченного кварца различных фракций и 22% связующих полиэфирных смол модифицированных метилметакрилатом. Дополнительные связующие компоненты образуют антибактериальную защиту. Бесшумные, практичны в уходе и удобны в эксплуатации. Однородная структура всего изделия по цвету и качеству. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к термоударам и к красящим веществам Комплектация: сливная арматура, сифон, гарантийный талон. Основные характеристики мойки: • Размеры мойки: 455 x 460 мм • Размеры чаши: 400 x 380 х 200мм • Монтажная тумба от 500 мм• Способ монтажа: под столешницу • Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 690 х 570 х260мм• Вес брутто: 9.50 кг• Гарантия на мойку —; 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. • Размеры мойки: 455 x 460 мм• Размеры чаши: 400 x 380 х 200мм• Монтажная тумба от 500 мм• Способ монтажа: под столешницу• Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 690 х 570 х260мм• Вес брутто: 9.50 кг
  • Производитель:
    Emar
  • Артикул:
    EMQ-1455.P Агат
  • Ширина:
    455 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    460 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    кварц
  • Вес:
    10.5 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый снизу
  • Поверхность
    Матовая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Длина основной чаши, мм
    380 мм